Cena dzierżawy

Dom & dom jednorodzinny for sale in Saint-Malo

1 966 662 PLN

Dom & dom jednorodzinny (Na sprzedaż)

5 r
4 bd
2 ba
125
lot 218
Źródło: FFPA-T97578 / 201780
Située à Saint-Malo dans le quartier de Paramé/petit Paramé (35400), cette maison récente mitoyenne dans une résidence à proximité des commerces et à seulement 2 km de la plage.Sur une terrain de 218 m², la maison de 125 m² comprend un garage, une place de parking et un cellier non attenant à la maison.À l'intérieur, cette maison T5 de 2023 se compose d'une entrée, d'une cuisine ouverte sur un lumineux salon/séjour donnant sur une terrasse. Le rez-de-chaussée accueille une chambre, une salle d'eau et un wc. À l'étage, un dégagement dessert trois chambres supplémentaires, une salle de bains et un wc.Vous trouverez une vidéo sur le site www.megagence.comLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 462 500 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 440 000 €
Honoraires charge acquéreur : 22 500 € soit 5,11 % TTC de la valeur du bien hors honorairesContactez votre consultant megAgence : Nathalie BOUDINAR, Tél. : 0778780526, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de SAINT-MALO sous le numéro 442 909 180
Zobacz więcej Zobacz mniej Située à Saint-Malo dans le quartier de Paramé/petit Paramé (35400), cette maison récente mitoyenne dans une résidence à proximité des commerces et à seulement 2 km de la plage.Sur une terrain de 218 m², la maison de 125 m² comprend un garage, une place de parking et un cellier non attenant à la maison.À l'intérieur, cette maison T5 de 2023 se compose d'une entrée, d'une cuisine ouverte sur un lumineux salon/séjour donnant sur une terrasse. Le rez-de-chaussée accueille une chambre, une salle d'eau et un wc. À l'étage, un dégagement dessert trois chambres supplémentaires, une salle de bains et un wc.Vous trouverez une vidéo sur le site www.megagence.comLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 462 500 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 440 000 €
Źródło: FFPA-T97578
Kraj: FR
Miasto: Saint-Malo
Kod pocztowy: 35400
Kategoria: Mieszkaniowe
Typ ogłoszenia: Na sprzedaż
Typ nieruchomości: Dom & dom jednorodzinny
Podtyp nieruchomości: Willa
Luksusowa: Tak
Wielkość nieruchomości: 125
Wielkość działki : 218
Pokoje: 5
Sypialnie: 4
Łazienki: 2
WC: 2
Zużycie energii: 37
Emisja gazów cieplarnianych: 1
Parkingi: 1

OGŁOSZENIA PODOBNYCH NIERUCHOMOŚCI

CENA SPRZEDAŻY ZA IN SAINT-MALO

Dom
22 717 PLN
+9,8%
-
Apartament
24 360 PLN
-0,9%
-3,8%

CENA ZA NIERUCHOMOŚĆ SAINT-MALO

CENA NIERUCHOMOŚCI OD MIASTA SĄSIEDZI

Skontaktuj się z nami
Inne waluty