POBIERANIE ZDJĘĆ...
Ziemia (Na sprzedaż)
61 402 m²
Źródło:
AGHX-T724338
/ 1628703
Źródło:
AGHX-T724338
Kraj:
FR
Miasto:
Bignan
Kod pocztowy:
56500
Kategoria:
Mieszkaniowe
Typ ogłoszenia:
Na sprzedaż
Typ nieruchomości:
Ziemia
Wielkość nieruchomości:
61 402 m²
Obszar do zabudowy:
61 402 m²
CENA NIERUCHOMOŚCI OD M² MIASTA SĄSIEDZI
| Miasto |
Średnia cena m2 dom |
Średnia cena apartament |
|---|---|---|
| Morbihan | 7 744 PLN | 9 691 PLN |
| Pluvigner | 7 996 PLN | - |
| Pontivy | 5 720 PLN | 5 981 PLN |
| Ploeren | 11 526 PLN | - |
| Auray | 10 806 PLN | 10 604 PLN |
| Arradon | 16 091 PLN | - |
| Ploërmel | 5 594 PLN | - |
| Baden | 16 648 PLN | - |
| Arzon | 16 888 PLN | 16 839 PLN |
| Sarzeau | 13 237 PLN | 15 172 PLN |
| Carnac | 16 670 PLN | 19 181 PLN |
| Saint-Gildas-de-Rhuys | 15 036 PLN | - |
| Lorient | 9 251 PLN | 7 734 PLN |
| Quiberon | 16 033 PLN | 22 300 PLN |
| Ploemeur | 10 857 PLN | - |
| Guidel | 10 475 PLN | 12 210 PLN |
| Redon | 6 038 PLN | - |
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 84 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 75 600 €
Honoraires : 11,11 % TTC de la valeur du bien hors honoraires Zobacz więcej Zobacz mniej Idéal gardiennage de caravanes, campings cars, stockage ........Venez découvrir ces 2 bâtiments édifiés sur plus de 6 Hectares, proche du centre de Locminé .Le 1er est un ancien poulailler en très bon état et le second, est construit en briques et couverts en tôles.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 84 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 75 600 €
Honoraires : 11,11 % TTC de la valeur du bien hors honoraires