Cena dzierżawy

Powierzchnie biurowe & handlowe for sale in Saint-Raphaël

1 371 436 PLN

Powierzchnie biurowe & handlowe (Na sprzedaż)

6 r
202
Źródło: FFPA-T95230 / 197916
Venez découvrir ce local commercial de 202m² à rénover, au sein d'une résidence sécurisée dans le quartier de Valescure à seulement 5 km de la mer.L'espace peut être totalement réaménagé pour une activité professionnelle.
Division possible des lots.Piscine, Tennis dans la résidence.
Golf à proximitéContactez moi pour organiser une visite.Le bien comprend 5 lots, et il est situé dans une copropriété de 0 lot (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 2624 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d’agence inclus : 323 000 € HT + 3 876 € TVA, soit 326 876 € TTC
Prix de vente hors honoraires d’agence : 303 620 € HT + 0 € TVA, soit 303 620 € TTC
Honoraires d'agence : 19 380 € HT + 3 876 € TVA, soit 23 256 € TTC (7.66 % TTC du prix de vente hors honoraires d'agence)
Honoraires charge acquéreurContactez votre consultant megAgence : Gérald MAALEM, Tél. : 06 61 88 17 27, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de FREJUS sous le numéro 952 724 136
Zobacz więcej Zobacz mniej Venez découvrir ce local commercial de 202m² à rénover, au sein d'une résidence sécurisée dans le quartier de Valescure à seulement 5 km de la mer.L'espace peut être totalement réaménagé pour une activité professionnelle.
Źródło: FFPA-T95230
Kraj: FR
Miasto: Saint-Raphael
Kod pocztowy: 83700
Kategoria: Komercyjne
Typ ogłoszenia: Na sprzedaż
Typ nieruchomości: Powierzchnie biurowe & handlowe
Podtyp nieruchomości: Powierzchnia komercyjna
Wielkość nieruchomości: 202
Pokoje: 6
Basen: Tak
Taras: Tak

CENA SPRZEDAŻY ZA IN SAINT-RAPHAËL

Dom
28 807 PLN
-0,6%
-7,7%
Apartament
25 816 PLN
+0,8%
-2,9%

CENA ZA NIERUCHOMOŚĆ SAINT-RAPHAËL

CENA NIERUCHOMOŚCI OD MIASTA SĄSIEDZI

Skontaktuj się z nami
Inne waluty